• 25 марта 2017, суббота
  • Екатеринбург, Сулимова, 50. Парк Хаус

Мода по ту сторону гор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
25 марта 2017 c 15:00 до 18:30
Екатеринбург
Сулимова, 50. Парк Хаус

Бесплатный показ фильма "Мода по ту сторону гор". Фильм о закулисных подробностях Крупнейшего фестиваля индустрии красоты Урало-Сибирского региона Ural Beauty Fest 2017. Кадр за кадром рассказывая, кто приложил руку к организации, какие сложности суждено было преодолеть и оправдались ли надежды.

В рамках встречи будут мастер-классы и показ фильма. Вход бесплатный. Подробности в группе https://vk.com/kinolektoriy_ekb

Фильм выпускников киношколы Big Bag School Давида Кашахи, Владимира Хаккарайнена и Ростислава Сумкина и «Мода по ту сторону гор» был снят в рамках крупнейшего фестиваля индустрии красоты Урало-Сибирского региона Ural Beauty Fest 2017. Фильм рассказывает о моде и fashion-индустрии совершенно с разных сторон. С одной мы видим создателя Uno fashion school и продюсера фестиваля красоты — Юну Ильину, которая в тандеме fashion-иллюстратором Светланой Крапивиной делятся со зрителем своими воспоминаниями о том, какого это было — стоять у истоков создания такого мероприятия, как Ural Beauty Fest 2017. Также в кадре сцены различных кастингов, встреч с дизайнерами и решение возникших организационных проблем, которые перемешиваются с грандиозными модными показами и лекциями при участии именитых представителей Российской fashion-индустрии. Среди героев фильма Дарья Ядерная, Владислав Лисовец, Леонид Алексеев и многие другие.

В центре фильма конкурс молодых дизайнеров, который проходил в рамках Фестиваля Ural Beauty Fest и подготовка к показам. Съемочная группа следила за всеми этапами подготовки: от производства некоторых коллеций и отбора моделей, до кастингов и репетиций. Конечно не обошлось и без съемок за кулисами финального показа, поэтому при просмотре фильма можно окунуться в мир настоящей, неподдельной моды, которая скрыта под лучами софитов. 

Премьера фильма пройдет 25 марта в кинотеатре «Премьер-Зал Парк Хаус» в рамках совместного проекта с Фондом Независимого кино «Манифест-16» — Кинолекторий. Перед премьерой будет организована встреча с съемочной командой фильма, а после у всех будет возможность пообщаться с героями фильма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше